Выписали процедурный лист, нужно ли мне самой покупать лекарсва.

• г. Подольск

В поликлинике к которой я приписан назначили мне лечение-выписали процедурный лист обязан пи я выкупать шприцы и медикаменты для процедур имею медицинский полис.

Если у меня направление в процедурный кабинет, лекарство я купила, нужно ли покупать шприцы?

После выписки из больницы с диагнозом бронхиальная астма, мне выписали лекарство Интал или кромоглициевая кислата. Терапевт сказал, что данного лекарства нет в списке бесплатных лекарств и мне пришлось покупать самой в аптеке данное лекарство. В интернете я выяснила, что данное лекарство входит в список бесплатных лекарств. Как возместить потраченные деньги на лекарства.

Работаю медицинской сестрой палатной. Процедурной мед сестры нет. Манипуляции выполняем мы постовые мед сестры. Нам не оплачивают процедурный кабинет.

У меня АСТМА. ПОЛУЧАЮ БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА. МОЖНО ЛИ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ И ПОКУПАТЬ ЛЕКАРСТВА САМОЙ. Я НЕ ИНВАЛИД.

Пока я была в отпуске меня перевели в процедурный кабинет на 2 недели на время отпуска процедурный сестры, у меня нет сертификата процедурной сестры, так как я почтовая (палатгая) медсестра и нет желания там работать, что делать?, мой отказ не принимается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли операционную сестру поликлинического отделения заставлять выполнять функциональные обязанности процедурной и прививочной сестры без наличия сертификата. Учесть что процедурный кабинет находится в перевязочной. Спасибо.

Я мед сестра ВОП в офисе общей практмки, меня дополнительно заставляют работать в манипуляционном кабинете, который на самом деле-процедурный (раньше была там мед сестра, сейчас, говорят сократили ставку), до приёма я беру кровь, после приёма - уколы в/в,в/м, прививки. Раньше за это доплачивали, с этого года сказали не будут и стоят на своём, что это манипуляционный кабинет, как мне поступить? И права ли я, что это процедурный? Хочу чтоб снова доплачивали премией как и раньше? Или мне вообще нельзя там работать, так как нет сертификата процедурной м/с?

Самое первое моё нарушение, в самый первый день получения водительских прав, что нужно говорить на суде, чтобы выписали предупреждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение