Я девушка без медецинского образования, но я хочу пойти добровольцем на войну.

• г. Рязань

Я девушка без медецинского образования, но я хочу пойти добровольцем на войну.

Ответы на вопрос (1):

В качестве мед работника вы служить не сможете, но можете быть приняты в ряды волонтеров. Подробности можно узнать в РВК, на официальном сайте Объясняем. РФ, или по телефону горячей линии 122.