Как получить разрешение на оружие, имея ранее полученный диагноз психического заболевания?

• г. Благовещенск

В 8 классе поставили диагноз F 06.7, в 19 лет дали разрешение на получение водительского удостоверения без права найма на работу, ВУ получили два года назад. Можем ли мы сейчас обратится к психиатру для снятия диагноза и получения разрешения на оружие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться к психиатру можно. Какой ответ будет, узнаете у психиатра по факту. Удачи.