Как проверить реорганизацию организации перед увольнением по статье 77 п. 2 ч. 1?

• г. Тверь

Находилась до 15.10.2022 года в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. 13.10. 2022 года организация исключена из ЕГРЮЛ.

Меня увольняют 31.10.22 по ст. 77 п. 2 ч. 1.

Позвонила спросила почему не по ликвидации, объяснили, что организация реорганизовалась и увольняют всех со старой организации.

Как проверить реорганизовалась ли она на самом деле? И что это вообще значит. Но могут и врать спокойно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вся информация есть в выписке из ЕГРЮЛ.

Здравствуйте 🤝

Информацию можно всегда посмотреть на официальном сайте фнс, заказав выписку из егрюл

С уважением, Дарья Алексеевна.