С чего начать процесс изменения разрешенного использования земель, если планируется на участке строительство автомойки?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Вы уже задавали этот вопрос. От количества одинаковых вопросов ситуация не поменяется.

Вопрос носит коммерческий характер. И на него никто не будет бесплатно давать подробный ответ.

Здравствуйте.

Начать необходимо с изучения градостроительного регламента и Правил землепользования и застройки того муниципального образования, на территории которого находится участок.

Определите, в какой территориальной подзоне участок находится, каков основной и каковы условно разрешённые виды использования для этой подзоны.