Вопрос двойного гражданства - какой паспорт показать при въезде в Россию?

• г. Екатеринбург

У моего мужа двойное гражданство то есть российский и таджикский. Он выехал за границу на машине на границе показал 2 паспорта внутренний российский паспорт и таджикский загранпаспорт ему отметку паставили в загранпаспорт скажите пожалуйста он может въехать в Россию с внутренним российским паспортом на самолёте.

Ответы на вопрос (1):

Да. конечно может въехать.