Может ли перевод денег через интернет банк стать причиной отказа заёмщика от исполнения договора денежного займа?

• г. Севастополь

В договоре денежного займа указано, что расчеты по договору производятся наличными. Я же деньги перевел через интернет банк. Может это являться основанием отказа заёмщика от исполнения договора. В назначении платежа я указал "в долг".

Ответы на вопрос (2):

Да, это может быть отказам, раз условия оплаты оговорены документально.

Здравствуйте 🤝

Да, вполне может быть основанием отказа

С уважением.