Если делал временную регистрацию на три месяца иностранному гражданину, после ее окончания нужно ли их снимать с учёта.

• г. Москва

Если делал временную регистрацию на три месяца иностранному гражданину, после ее окончания нужно ли их снимать с учёта.

Ответы на вопрос (2):

По истечение срок на который вы его зарегистрировали, она прекращается автоматически и ничего делать не требуется. Всего доброго.

В своем вопросе вы не спросили о количестве иностранцев и не указали, будут ли они проживать. Если просто регистрация, а жить не будут, то штраф возможен.