Как определить заработную плату повару, выполняющего обязанности пекаря и шеф-повара в разных цехах?

• г. Пенза

Вопрос: повар на вахте, как ему определить заработную плату, если он выполняет обязанности пекаря салатного цеха и соответственно горячего цеха. Оклад повара 80000

Пекаря 70000

Салатный цех 55000

Ответы на вопрос (1):

Работодатель определяет. И в расчет принимается не только уровень оклада, но и объем работ по каждой из должностей, в противном случае надо заполнять все эти должности.

Спросить
Пожаловаться

У нас детский сад не аттестован как должны оплачивать поварам и шеф повару, кухонному работнику. Нас работает 1 повар 1 шеф повар 1 кухонный нам не оплачивается за горячий цех и 0,5 повара и не каких надбавок.

Отличается чем то повар от повара горячего цеха? Будут ли какие то привелегии потом?

Какие льготы есть у повара горячкго цеха.

Какой продолжительностью должен быть отпуск школьного повара. И должны ли платить повару за вредность (повар один и помощников нет)

В бюджетной организации повар, работающий на 1,5 ставки, находится в отпуске. Второй повар тоже работает на 1,5 ставки. Можно ли второму повару работать за первого на время отпуска? И как правильно оформить оплату труда, если можно замещать отсутствующего повара. Повар согласен замещать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста имеет ли право повар подрабатывать (т.е совмещать должность) за другого повара на время его болезни или отпуска? Все происходит в пределах одной организации. При совместительстве нельзя т.к горячий цех, а при совмещении можно? Он ведь и так находиться в горячем цеху. Спасибо.

Повар горячего цеха - досрочный выход на пенсию, какой стаж (в годах) должен подтвердиться документально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение