Как определить заработную плату повару, выполняющего обязанности пекаря и шеф-повара в разных цехах?

• г. Пенза

Вопрос: повар на вахте, как ему определить заработную плату, если он выполняет обязанности пекаря салатного цеха и соответственно горячего цеха. Оклад повара 80000

Пекаря 70000

Салатный цех 55000

Ответы на вопрос (1):

Работодатель определяет. И в расчет принимается не только уровень оклада, но и объем работ по каждой из должностей, в противном случае надо заполнять все эти должности.