Нет стояков отопления в помещении в центре здания - нужно ли оплачивать отопление?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется помещение в торговом центре. Помещение находится в центре здания и в нём нету стояков отопления и батарей в целом.

Все батареи идут в помещениях которые находятся по внешнему контуру здания.

Суть вопроса, надо ли платить за отопление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если вы им не пользуетесь то не должны оплачивать.