Перелом отростка Третьего крестцового позвоночника справа какая степень тяжести травмы?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Ответ на этот вопрос, даст судмедэксперт в своём заключении.

В соответствии с Приложением к приказу Министерства здравоохранения

и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194 н данные повреждения квалифицируются как причинившие тяжкий вред здоровью.

Но, конечно, необходимо дождаться заключения судебно-медицинской экспертизы.

Добрый день

Постановление Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522 "Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека" это будет тяжкий вред, но в любом случае заключение даст экспертиза.