Отказ в выплате пособия за полтора года - как правильно оформить заявление и получить деньги?

• г. Ижевск

Я с рождения не получала пособия до полутора лет, теперь развелась и за два дня до полутора лет только смогла их оформить. Я вроде как слышала что могут за весь период выплатить. Но мне говорят что отказ. Хотя на гос услугах написано что до двухлетие ребенка можно подать. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Вы пропустили полугодичный срок с момента рождения.