Последствия комиссии по делам несовершеннолетних - как исправить ситуацию в семье и как сохранить спокойствие на комиссии.

• г. Заринск

Какие последствия грозят после комиссии по делам несовершеннолетних по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ и как исправить сетуацию в отношении семьи. Как лучше вести себя на комиссии даже если нервы на пределе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам грозит административная ответственность. Рекомендую Вам сформировать грамотную правовую позицию для комиссии, лучше изложить все в письменном виде. Уточните, за что именно Вам вменяют данное нарушение?