Работник колледжа отработал больше, но получил меньше - как решить проблему оплаты труда?

• г. Смоленск

Устроился на работу в колледж 12 сентября на 2 ставки.

За первую шестидневную рабочую неделю отработал по расписанию 44 часа (которые официально учтены в журнале) как я понимаю, чтобы за две недели догнать программу по плану.

По итогу месяца заплатили не за количество часов, а за количество дней. Соответственно, только за половину месяца. Вопрос, является ли это правонарушением и, если да, решить этот вопрос с возмещением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, каким образом в договоре прописана система оплаты труда?