Мой прапрадед поляк, но нет документа, я знаю на бытовом уровне польский и хочу как-то получить карту поляка). Что мне делать?

• г. Калининград

Мой прапрадед поляк, но нет документа, я знаю на бытовом уровне польский и хочу как-то получить карту поляка).

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании юридического факта

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!