Как вытянуть в суд контору, после банкротства и ареста счета в банке через МФЦ и без реакции ФССП и прокуратуры?
• г. Санкт-Петербург
Я банкрот с 10.01.2022 через МФЦ
12.08.2022 пристав возбудил ИП на основании ИЛ от 2019 года.
Арестован счёт в банке.
На поданые жалобы ФССП не реагирует.
Прокуратура тоже.
Как быть дальше?
Хочу вытянуть в суд эту контору.
Ответы на вопрос (7):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с жалобой на действия пристава
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки жалобы!
Спросить04.11.2022, 17:31,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте напишите заявление в суд на пристава.
Спросить04.11.2022, 18:33,
г. Санкт-Петербург
То есть ни жалобой ни через прокурора по надзору за приставами вопрос не уладить?
Спросить07.11.2022, 15:25,
г. Нижний Новгород
Напишите юристу в личном сообщении.
СпроситьВ заявлении о внесудебном банкротстве указан кредитный договор с банком. ИЛ выдан на основании судебного приказа по договору цессии на пятую часть долга.