Многодетная семья без жилья - стою в очереди на получение от государства и жду денежной выплаты вместо квартиры. Могут ли мне отказать?

• г. Оренбург

Стою в очереди на получение жилья от государства как многодетная семья (Нуждающаяся) своего жилья никакого нет, от слова совсем нет. Стою со 2.02.2022 г (г.Оренбург). В этом же году подала на выплату в денежном выражении, за место получения квадратных метров, но и ещё беда случилась, один из детей получил инвалидность, после обратилась в администрацию, рассказала о нехорошем событии с ребёнком, там мне сказали написать заявление на выплату вне очереди в связи с инвалидностью ребёнка, я так и сделала, рассматривать будут только в декабре месяце, а принимать решение в январе 2023 года. Отсюда вопрос.. Могут ли мне отказать в денежной выплате, вместо квартиры в следующем году?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Не могут отказать.

Нет, не могут отказать вам.

Здравствуйте!

Для отказа нет основании.

А если всё таки откажут, мне что делать?

Здравствуйте! Вам нужно будет обжаловать отказ в суде.

Если последует отказ, то брать письменный и его оспаривать в судебном порядке.