Запрет на машине приставов по старому собственнику. Что делать?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с административным исковым заявлением и оспаривайте запрет.

Здравствуйте!

Необходимо направить судебному приставу заявление о снятии ареста в порядке ФЗ Об исполнительном производстве

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления!