Советы по трудоустройству - работа в военном госпитале Краснодара для медсестер с опытом работы из Узбекистана

• г. Белгород

Как модно устроиться на работу в военный госпиталь Краснодара. Сама с Узбекистана но имею вид на жительства и работала в Узбекистане в военном госпитале на должности операционная медсестра.

Ответы на вопрос (1):

В военный госпиталь. Только гражданство РФ!

Есть моменты сохранения служебной и госудаоственной тайны, в историях болезни пациентов номера их воинских частей, воинские звания, анамнезы. Это я вам, как военный юрист говорю.

Спросить
Пожаловаться

У меня выявили болезнь Бехтерева, рекомендовано лечение в военном госпитале, но медицинская служба части не отправляет на лечение и определения категории годности к военной службе. Говорят якобы госпиталя не принимают в связи с карантинными мероприятиями. Имеют они право меня не отправлять или же госпиталь не принимать?

Хочю спросить я в июле месяце получаю гражданство сам я с Узбекистана хочю устроится военным сам работал в узбекистане военным мне 40 лет смогу я устроится военным под скажите пожалуйста.

Я гражданка Узбекистана. Имею вид на жительство. Собираюсь посетить Узбекистан и узнала что меня могут обвинить в двойном гражданстве в Узбекистане. Насколько это правдиво?

Солдат срочник, диагноз паховая грыжа, отказался от операции в военном госпитале города где прохожу службу, могу ли я написать рапорт на нас. Госпиталя для перевода меня в другой госпиталь?

Получил 2 камня в армии, в госпитале должного лечения не получаю, могу ли я попроситься перевести с из этого госпиталя в военный госпиталь своего города, если между нашими городами 1000+км.

Работаю в госпитали, в Филиале № 1"1586 Военный клинический госпиталь " Министерства обороны РФ. Работаю медсестрой, не военной, вольнонаёмной, стаж работы 20 лет. Решила устроится на другую работу, в больницу, там сказали, что стаж мой прерывается, потому что госпиталь не от здравоохранения, законно ли это? Хотелось бы пояснить, мои сослуживцы устраивались в другие больницы, но у них не прерывали стаж.

Бывший военнослужащий. Имею право лечиться в военном госпитале. Получил из госпиталя уведомление о прибытии на лечение, необходимо иметь справку по форме 57-у,главврач ЦРБ г.Ржева отказывает в её выдаче для военного госпиталя. Может выдать только в областную больницу г.Тверь. Я живу в г.Ржев. военный госпиталь находиться в Московской области. Вопрос-законно ли это и если да то на основании каких документов мне отказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сейчас проходят военные сборы, после окончания обучения на военной кафедре. 28 июля мы будем уезжать со сборов, меня положили в военный госпиталь. Перед отъездом меня в любом случае выпишут из госпиталя?

Я медсестра с высшим образованием но гражданка Узбекистана работала в реанимации в Узбекистане. Могу ли я устроиться на работу РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУЖНО?

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. В Узбекистане идет замена паспортов на биометрические, у меня старый вариант, хотел слетать в Узбекистан но сказали что меня не выпустят со старым паспортом, надо менять на биометрический, но Вид на жительство мне оформляли на мой старый паспорт. Могу ли я слетать в Узбекистан поменять паспорт и прилететь обратно.. Не будет ли проблем на выезде из узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение