Советы по трудоустройству - работа в военном госпитале Краснодара для медсестер с опытом работы из Узбекистана

• г. Белгород

Как модно устроиться на работу в военный госпиталь Краснодара. Сама с Узбекистана но имею вид на жительства и работала в Узбекистане в военном госпитале на должности операционная медсестра.

Ответы на вопрос (1):

В военный госпиталь. Только гражданство РФ!

Есть моменты сохранения служебной и госудаоственной тайны, в историях болезни пациентов номера их воинских частей, воинские звания, анамнезы. Это я вам, как военный юрист говорю.