Я прописана 2009 г с 2 несовершенно летними детьми у родственника мужа без право на жильё нас сейчас выписывают

• г. Петровск

Я прописана 2009 г с 2 несовершенно летними детьми у родственника мужа без право на жильё нас сейчас выписывают нам некуда идти могу я получить социальную жильё заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы получить жилье нужно стоять на учете, в очереди, Выясните природу вашей регистрации у родственника. Может быть Вас не смогут выписать.