Ускорение отправки приговора для сына в СИЗО - аппеляция в Красногорске и суд первой инстанции в Электростали

• г. Москва

Аппеляция была в Красногорске, суд первой инстанции в электростали, сын в СИЗО в Башкирии. Можно ли ускорить отправку приговора? Уже прошло 1,5 месяца.

Ответы на вопрос (1):

А Вы почему приговор ждете? Вы являлись участником процесса (представителем сына)? Если нет, то Вам его никто не отправит. Ускорить направление возможно, направив соответствующее письмо в адрес председателя суда.