Отсутствие отметки об использовании машины в такси - страховая может взыскать выплату по каско в случае наезда на припаркованный автомобиль?

• г. Киров

Во дворе на припаркованную машину был совершен наезд, страховая выплатила по каско, но в полисе нет отметки об использовании машины в такси, может ли страховая взыскать сумму выплаты по каско. Машина в момент аварии просто стояла во дворе и никак не использовалась.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нет, так как в данный момент, авто не было использовано в такси.