Линейка или точилка?

• г. Ульяновск

Линейка или точилка?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый. Карандаш, Василий.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте 🤝

Точилка

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Купила точилку для ножа и пришла домой с радостью решила опробовать покупку и обнаружила что точилка не качественная она не заточила мне нож а наоборот нож стал ещё хуже. Вопрос могу ли я вернуть такую не качественную вещь?

Детям 5 класс ставят по технологии 2 за то, что дети забывают принести на урок точилки, или ножи, или линейки, или карандаши. Правомерны ли действия учителя? И что предпринять?

В школе практикуется линейка позора. Мой ребенок 10 лет был выведен на так называемую ленейку позора из за 2, на линейке высмеювали ребенкаСейчас у ребенка психические страхи перед школой, отказывается иди в школу, плачит говорит что все смеются над ней, плохо спит снятся кошмары. Не знаю как помочь ребенку, сходили к психологу, сказал что у ребенок получил психичес. Травму, результата нет.

В судебном заседании была назначена экспертиза по определению стоимости товара. Экспертное учереждение предложил суд. Я истец и ответчик согласились. Эксперт выбрал 3 организации для оценки стоимости товара. Стоимость товара в 2 х торговых организациях составляла 150000, в одной 300000, что ближе к истиной стоимости товара. В итоге я зашла на сайты этих 2 х организаций. В одной организации при запросе цены мне предложили пройти по ссылке, где стоимость товара 316000. Во второй организации я увидела что товар более дешёвой линейки стоит более 200000... а товара с подобной линейки, который и оценивали даже нет каталоге.. т.к эта линейка относиться к линейке элитного товара.

Как оспорить заключение эксперта?

Учитель моей дочери, которая учится в первом классе, выкинула на уроке при всём классе в мусорку точилку и карандаш моего ребенка (и точилка и карандаш дорогие в цене), я вчера позвонила учителю и сказала вернуть личные вещи моего ребёнка. Если она не вернет какие мои действия?

Заказал в одном интернет-магазине промо-набор Fiskars (топор-колун, точилка для топора, сумка для переноски). На почте получил красочную заводскую упаковку на которой изображены и топор и точилка и сумка, но внутри не было точилки. На мою претензию интернет-магазин ответил: Ваша претензия была рассмотрена. Принято решение: в обмене/возврате отказать. Товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит. Производитель может изменить параметры товара (комплект поставки, габариты, описание, технические характеристики, внешний вид, страна производства в описании и цвет товара) без предварительного уведомления, в следствии чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных им ранее.

С уважением, отдел претензий интернет - магазина.

Подскажите правы ли работники магазина?

Гараж бокс в ГСК решил зарегестрировать но требуют паспорт на всю ленейку гаражей. Его нет. раньше сосед приватезировал без проблем. Справка о паях имеется. Могу ли я без кадастрового паспорта всей ленейки гаражей офрмить свой гараж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право родитель присутствовать первого сентября на линейке!? (В школьной группе пишут что вроде бы школа планирует провести линейку без родителей.) Когда уже не первый раз может и ладно но в первый раз хотелось бы присутствовать! Можно ли законно требовать возможность присутствовать или хотя бы немного поприсутствовать! Заранее спасибо. Г.Краснодар.

В школе была торжественная линейка, в это время мы с детьми были на репетиции в актовом зале, звонка не слышали. После линейке директор заставила написать объяснительную и сказала: Что пора наказывать рублем, раз не понимаем Будет издан приказ на выговор с вычетом из зарплаты денежных средств. В праве делать это директор?

Я собирался поступать в техникум на специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений", но сегодня на линейке я узнал, что на эту специальность не набралась группа и меня записали на "Мастера отделочных работ" это лицейская профессия. Я не знаю что мне делать. Почему меня оповестили об этом только сегодня я не знаю. Я ушел с линейки. Я в принципе не планировал начинать карьеру строителя, это так знаете для заработка, когда я буду учиться в институте, но после лицея возможно будет туда поступить? И это заведение правильно поступило? Потому что мне позвонили только вчера и сказали придти на линейку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение