И какие действия должны быть с моей стороны и со стороны мужа чтобы вернуть его домой обратно. Он доброволец.

• г. Москва

И какие действия должны быть с моей стороны и со стороны мужа чтобы вернуть его домой обратно. Он доброволец.

Ответы на вопрос (4):

Если нарушено законодательство, надо обратиться в прокуратуру, Анастасия.

С вашей любые бессмысленны, а он пусть в отказ идёт письменно.

Если он еще не успел подписать контракт, то пусть напишет отказ. А что так резко все меняется?

Никакие действия Ваши не повлекут возврат военнослужащего добровольца.