Как поставить на учёт автомобиль без действующего водительского удостоверения - процесс и требования.

• г. Красноярск

Как мне поставить на учёт свой автомобиль, если водительское удостоверение просрочено и лежит в ГАИ? а машина снята с учёта,но договор купли продажи есть и ПТС. что для этого потребуется опишите поподробнее, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы поставить машину на учёт водительское удостоверение вам не нужно.