Как поставить на учёт автомобиль без действующего водительского удостоверения - процесс и требования.

• г. Красноярск

Как мне поставить на учёт свой автомобиль, если водительское удостоверение просрочено и лежит в ГАИ? а машина снята с учёта,но договор купли продажи есть и ПТС. что для этого потребуется опишите поподробнее, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы поставить машину на учёт водительское удостоверение вам не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Как можно поставить на учет машину, если сняты номера и забрали техпаспорт (машина снята с учета) , птс на руках, имеется договор купли-продажи? Можно ли перегнать в ГБДД своим ходом для постановке на учет.

Купил неисправный автомобиль есть договор-купли продажи ГАИ отказалась снять с учета неисправный автомобиль пока я ремонтировал машину хозяин помер могу ли я сам снять с учета и поставить на учет.

У меня такой вопрос, купили машину, оформили договор купли продаже. После этого не успев поставить её на учет был утерян птс. Прежний хозяин снял автомобиль с учёта. Можем ли мы на основании договора купли продажи восстановить птс?

Я купил автомобиль она снят с учёта но при этом стоят гос номер есть ПТС, СТС, и договор купли-продажи продажи сегодня сделал страховку что-бы поставить на учёт что будет если меня остановят гай.

Покупаю машину в Москве. Машина снята с регестрационного учета (без номеров). хочу перегнать ее в Ростов-на-Дону. какие документы нужны? Есть полис страхования номер машины не вписан, есть ПТС. Есть водительское удостоверение и договор купли-продажи. Машина проверена в ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я покупал автомобиль по договору купли-продаже, в ПТС вписан, но автомобиль на учет в ГАИ не ставил. Могу ли я сейчас продать свой автомобиль?

Достаточно ли для продажи автомобиля договора купли-продажи?

Кто вписывает нового владельца в ПТС?

Купил машину по договору купли-продажи, на учёт не поставил, проверил, машина снята с учёта 21.04.2022 г. Могу я её сейчас поставить и что мне для этого нужно.

Купил машину у перекупщика. Он купил ее у страховой компании. Машина снята с учета. Смогу ли я поставить ее на учет, без договора купли продажи между страховой и перекупщиком. (потребуют ли в гаи) купли продажа между мной и перекупщиком есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение