Граждане России могут получить профилактическую прививку от COVID-19 в любом медицинском учреждении страны при предъявлении документов

• г. Тамбов

Гражданин для проведения профилактической прививки от ковида может вакцинироваться в любом мед. учреждении страны по предьявлению паспорта, полиса, снилс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, в любой медицинской организации.

Спросить
Пожаловаться

Каким нормативным актом регламентируется порядок постановки на наркологический учет в том числе профелактический. Что такое "профелактический учет". Может ли гражданин состоящий на профелактическом учете пройти мед. комиссию для ГИБДД.

Обязательно делать прививку от ковида, если работаешь в мед. учреждение, но не мед, персонал. Прививка делается добровольно, но нас заставляют делать. А если отказ, то увольнение.

Если коротко, хотелось бы озвучить мысь по поводу двойного гражданства:

Можно ли использовать загран паспорт гражданина страны (1) для въезда в страну, гражданином, которой не являешься. Далее использовав загран паспот страны (2) для въезда в страну гражданином, которой не являешься используя таким образом приимущиства паспорта гражданина страны (2)

*В тексте выше описаны 2 страны, которые необходимо пересечь используя загран паспорта разных стран.

Объяснения:

Паспорт гражданина страны (1).

Паспорт гражданина страны (2).

Обязан ли студент-медик 2 го в курса вакцинироваться, чтобы пройти производственную практику в медицинском учреждении? Главная медсестра в больнице заявила, что отсутствие прививки от ковида является основанием для недопуска к практике. Пс нахожусь в Крыму.

В приказе об отстранении от работы в связи с отказом от проведения профилактической прививки от новой коронавирусной инфекции имеет юридическое значение, указав работодатель отстранить работника до моментам прохождения вакцинации или предоставления сертификата о проведенной профилактической прививки от новой коронавирусной инфекции при условии, что работник предварительно в письменной форме не взял на себя обязательства после проведения профилактической прививки незамедлительно предоставить документ о пройденной профилактической прививки?

Можно ли получить ИНН, СНИЛС, МЕД,ПОЛИС по временному удостоверению личности гражданину РФ (паспорт будет оформляется в УФМС по заграничному паспорту) ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли законные основания привлечение. Мед. Учреждения если после прививки от ковида будет нанесен ср. или тяжёлый вред. Здоровью. Но врачи скажут что нет мед. Отвода.

Имея копии паспорта и снилс, может ли Отдел кадров (или любой гражданин) заказать справку о наличии (отсутствии) у другого гражданина судимости?

Имеет ли право работодатель заставлять людей вакцинироваться против ковида и накладывать штраф, отстранять от работы если не сделал прививку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение