Как увеличить мощность электро напряжения в нежилом помещении в многоквартирном доме, когда управляющая компания отказывает?

• г. Москва

Приобрела недавно нежилое помещение в многоквартирном доме. Мне нужно увеличить мощность электро напряжения. Управляющая компания мне отказывает. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Получить сначала официальный отказ (т.е. направить письменную официальную просьбу), Елена.

Елена, здравствуйте 🤝 Вам нужно обратиться в письменной форме с заявлением в УК

Также напишите обращение в электрокомпанию

—————

С уважением,

ПОдать заявление Мосэренгосбыт.