Может ли Администрация брать проценты с бюджета программы Молодая семь и к какой статье будет преследоваться?

• г. Краснодар

Может ли Администрация брать какие-то проценты с направленного бюджета по программе Молодая семь? И какой статьёй будет приследоваться законом?

Ответы на вопрос (1):

Не может. 159.* УК РФ в отношении чиновников.

Спросить
Пожаловаться

Пож на каком основание у нас по программе молодая семья забирают проценты от общей суммы что закон вышел какой или может пункты какие поменялись.

Программа молодая семья заканчивается в 2015 г. Уже есть информация что буде? Будет ли программа продлена или введут новую программу или вообще не чего не будет? Надо ли сейчас бежать и оформлять или стоит немного подождать? И есть ли на сегоднешний день ещо какие либо программы (Мы молодая семья с грудным ребёнком)

Мы обратились в администрацию города по поводу программы Молодая семья и нам сказали, что программа на этот год закончилась и больше документы в этом году принимать не будут. Правда ли это? По закону так? (сказали что обращаться теперь в апреле-мае 2015 года; и программа Молодая семья работает только до середины 2015 года) мы можем рассчитывать на участие в программе?

Какие документы (перечень) необходимы для участия программы молодая семья 2016 года, для семьи, состоящей из трех человек, включая маленького ребенка (пол года). так же,можем ли участвовать в данной программе, если мы проживаем на съемной квартире. По данной программе мы можем приобрести только первичное жилье? А если взята будет ипотека и приобретена квартира на вторичном рынке жилья, то можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Дд. Скажите пожалуйста в администрации нашего города (в отделе имущественных отношений) сообщили что программу "Молодая семья" администрация не ведёт. Как это понять, ведь программа федеральная, краевая.

Приморский край. Евгений.

Брат желает вступить в программу молодая семья. Имеет в квартире 1/3 в собственности, что по условиям программы недопустимо. Хочет продать свою долю нашей матери. Не будет ли препятствием для участия в программе это продажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь матерью одиночкой, хотя ребёнок записан на отца. Я бы хотела узнать полагаеться нам с сыном законом какая-нибудь жилплощадь? Может есть какие нибудь программы? Может нам что-нибудь законом положенно? Под программу молодая семья, я не подхожу, мне 38 лет. Ребенку четыре года. Может Вы можете нам что-нибудь посоветовать? С заранее спасибо.

Знаю программу увеличение жил. площади, знаю программу молодая семья. Но у нашей малоимущей семьи из трех человек нет никакой собственности, чтоб ее увеличивать, на молодую семью не хватит доходов... Жить негде, один вариант-всю жизнь снимать.. Чем может помочь государство, какие программы нам помогут?

Мы с мужем хотим вступить в программу покупки недвижимости по программе молодая семья для этой программы необходимо, чтобы мы являлись нуждающимися в жилищных условиях или в улучшении их.

При рассмотрении минимальной жилой площади на человека будет рассчитываться только собственность моя и мужа или всех членов моей семьи (мать, отец, брат, жена брата, бабушка, племянник) и его (мать, отец, сын,сестра) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение