Как вернуть украденные документы и оформить переезд в Молдову, если родители уехали в Польшу на год?

• г. Владимир

Мне 17 лет, живу в росии и собиралась уехать по совершеннолетию в Молдову по своим документам. Родители забрали мои документы (молдавские) и уехали на год в Польшу. Как мне добиться восстановления документов или их возвращения?

Ответы на вопрос (1):

Когда вам будет 18 лет, вы сможете обратиться в Посольство Молдавии и восстановить свои документы. Сейчас пока никак не получится.