Как я могу вернуть 6500 которые я переслал агенству недвижимости бдс мегаполис.

• г. Мариинск

Как я могу вернуть 6500 которые я переслал агенству недвижимости бдс мегаполис.

Ответы на вопрос (1):

Можете через суд взыскать, если докажете неосновательное обогащение Агентства недвижимости бдс мегаполис, в соответствии со ст.1102 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Меня сегодня обманули риелторы. Я нашла объявление о сдачи квартиры. Сказали, что квартира сдается. Чтобы посмотреть квартиру, нужно заключить договор с компанией Мегаполис. Я прислала деньги 4000 руб на БДС Мегаполис. Позже мне звонят и говорят, что бывший съемщик продлил аренду. Квартиру я не смотрела. Как мне вернуть мои 4000 руб?

Хотела снять дом в Екатеринбурге, попала в БДС МЕГАПОЛИС, предложили дом, и сказали оплатить комиссию, 5000, после оплаты от них ни слуху ни духу, можно ли вернуть деньги?

Можно ли вернуть свои деньги которые я заплатил агенству?

Ситуация следующая.

Я связался с агенством недвижимости, выбрал подходящую мне квартиру, обусловились, что оплатив услуги агенства, квартира будет забронирована мной, на что мне ответили положительно и сказали что направят контактные данные собственника квартиры, но контактные данные я так и не получил, позвонил им сам, они сказали что квартира ушла к другим людям, которые являются знакомыми человека который сдаёт квартиру.

Я хотела снимать квартиру через агенство. С агентом всё обсудили. Я оплатила комиссию агенству. А на утро мне сказали, что квартира уже снята. Хочу сделать возврат денег не могу дозвониться до агенства.

Наткнулись на мошенников в агентстве недвижимости. Заплатили по договору комиссию агентству. Агент должен был приехать на показ квартиры, но в назначенное время, агент перестал выходить на связь. Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можен ли об агенстве недвижимости отсутствовать информация в интернете? На сайте ФНС, отзывах и т.д. Интересует агенство недвижимости А.Н. Собственник-64.

Заключили договор об оказании услуг риелтора с БДС Мегаполис, услуга не оказана по итогу. Написали заявление на возврат средств, спустя месяц говорят, что деньги были переведены на карту 9.07.2021, но банк опровергает эту информацию. Возможно ли вернуть средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение