Срок хранения документов в роддоме - карта новорожденного и журнал регистрации беременных и рожениц.

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста сколько времени хранятся документы в роддоме? А именно карта новорожденного и журнал регистрации беременных и рожениц.

Ответы на вопрос (1):

Сроков хранения нет данных документов.

Спросить
Пожаловаться

Я в роддоме хотела узнать точное время своего рождения. Мне отказали, ответили, что Документы хранятся 25 лет. Но ведь общий журнал хранится 50 лет. Могу я запросить информацию из журнала?

Мне нужна выписка из журнала или ксерокопия страницы журнала рожениц из роддома. Этот родильный дом расформирован лет 20 назад. Куда сдаются медицинские журналы и документы роддомов на хранение? Возможно в какойнибудь архив? Но какой?. Роддом был в городе Чита.

Как мне получить копию выписки (за конкретную дату) из журнала учета беременных и рожениц из архива роддома без суда?

Как найти роженицу в 3 роддоме г.махачкала... она рожала в период с 5-13 июля 2012 г. ее звали Амирбекова или Алибекова Сабина.. сколько лет хранятся журналы.

Нужны были данные из роддома за 1986 год, когда мы обратились, нам сказали, что данные хранятся 25,и их уже нет. По закону журнал учета беременных, рожениц и родильниц храниться 50 лет, когда мы об этом сказали, нам сказали, что пришел приказ и все уничтожено. Как нам получить данные?

Журнал беременных рожениц, который храниться 50 лет, где нужно искать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Архив на мой запрос об уточнении времени моего рождения по журналу учета рожениц который хранится 50 лет, ответили что данный журнал утерян и нет возможности мне помочь в моем вопросе, что мне дальше делать? Может архив просто не хочет искать мои данные и ссылается на утерю данного журнала? Куда обратиться ещё для уточнения времени моего рождения?

Я родился 35 лет назад. Выписка из роддома была вклеена в амбулаторную карту. Сделал скан копию выписки. Карта потерялась.

Возможно ли получение копии выписки из роддома или уже все, за сроком давности, ничего нет?

В архиве больницы есть Журнал учета приема беременных, рожениц и родильниц. Этот журнал должен храниться 50 лет.

Как можно без суда получить доступ к своей информации из этого журнала?

Что делать, если в больнице откажут в предоставлении информации, например скажут, что журнала нет?

Право получать копии всех медицинских докуметов, начиная от истории, кончая анализами, дает закон РФ Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан, раздел 6, ст. 31.

Благодарю за ответ.

Сколько времени должны храниться записи с камер наблюдения в роддоме? Необходимо точное время поступления, т.к. в карте роженицы указано неверное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение