Скажите пожалуйста при продаже жилья нужно куда то прописываться или подойдёт временная регистрация?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Подойдёт и временная регистрация.

В отличие от постоянной регистрации (прописки), которая является бессрочной, временная оформляется на определённый срок– от 3 месяцев до 5 лет, в зависимости от условий, в которых проживает гражданин.