Может ли ассистент стоматолога без наблюдения врача проводить отбеливание зубов после прохождения специальных курсов?

• г. Тамбов

Может ли ассистент стоматолога, который прошёл курсы по отбеливанию зубов, с мед книжкой, аккредитацией и тд,может ли самостоятельно проводить отбеливание?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это лицензируемый вид деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Хочу сделать себе отбеливание зубов "whitesmilepro", могу ли я получить за него налоговый вычет а размере 13%? И считается ли отбеливание зубов медицинской процедурой? Делать буду у частников, есть сертификаты по обучению самой процедуры, мед. образования нет.

Скажите пожалуйста нужно ли мед образование чтоб открыть студию по отбеливнию зубов, лазерной депиляции и крио?

Можно ли открыть кабинет гигиены и косметического отбеливания зубов со среднем мед. образованием и сертификатов врача-гигиениста? Какую лицензию нужно получать?

При обпиливании зубов порезали язык могу пи я требовать компенсацию.

Производственное объединение прачечных «Чайка» за испорченную при стирке партию белья выплатило его собственнику 530 тыс. руб. В удовлетворении регрессного иска объединения к стиральщику Никонову о возмещении на эту сумму ущерба районный народный суд отказал, ссылаясь на то, что белье пришло в негодность в результате отбеливания его хлорной известью. При этом суд посчитал, что в этом вины ответчика нет, так как отбеливание он производил по указанию мастера цеха. Между тем, как установлено впоследствии, до этой операции белье было испорчено по вине ответчика, который в нарушении технологии стирал его вместе с цветным бельем, и оно закрасилось; последующее отбеливание было вызвано только этим обстоятельством.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое образование нужно для косметического отбеливания зубов? Медицинское или просто достаточно быть косметологом без медицинского образования.?

Законно ли косметическое отбеливание зубов при помощи геля и специальной лампы без медицинской лицензии и образования, проводя процедуру в торговом центре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение