Как разрешить проблему с телефоном, сломанным сервис центром - микрофон и батарея не работали, а после третьего ремонта телефон не заряжается вообще?

• г. Семей

Без акта дали телефон в сервис центр с проблемой микрофона. Они ремонтировали и каждый раз спустя час микрофон снова не работал, сказали нужно заменить батарея, они же его и заменили. Спустя часа 3-4 телефон не заряжалсяи не включался вообще. Сервис центр сломали телефон при третьем ремонте то делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо обязательно передать письменную претензию, иначе так будет дальше, Нурали.