45-летний сменщик паспорта - что делать, если в старом есть прописка и нет места для новой?

• г. Ижевск

Пришло время менять паспорт, 45 лет. В старом паспорте есть прописка, где я уже не живу. И больше нет места для штампа, если снимусь с регистрации. Как поступить в такой ситуации? Для начала оформить новый паспорт, а потом заняться оформлением снятия с регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Для начала оформить новый паспорт.