Как поменять ПТС и пройти техосмотр при отсутствии мест на учётной станции - советы эксперта

• г. Волгоград

Такой вопрос, приобрел авто, не успел поставить на учёт,долго болел, не до этого было, сейчас решил, срок более 3 месяцев прошел, в ПТС все места закончились, могу ли я сам поменять ПТС и как пройти техосмотр? Артем.

Ответы на вопрос (1):

Техосмотр со всеми документами.

А, если бы Вы сразу поехали, что поменялось бы?

Места в ПТС были бы?

нет.

Также, как обычно, через госуслуги записывайтесь и в ГИБДД.