Куда поступить после школы - где будет легче работать - в ФСИН, МВД или МЧС?

• г. Брянск

Я учусь в 11 классе и уже думаю, куда поступить. Мнение меняется. Если Вы знаете, подскажите, пожалуйста, где будет легче девушке во ФСИН, МВД или МЧС?

Ответы на вопрос (4):

Где родственники служат, там и легче.

Легче не где не будет, потому что это гос. учреждения, но до пенсии доработать у Вас шансов больше в МВД, да и интереснее работа там.

Смотря в какой подструктуре, Лиана. Можно с бумагами работать, можно с семьями, а можно и на убийства же выезжать. Важна именно подструктура, которую Вы хотите для себя выбрать.

Надо отучиться, получить образование, только потом выбирать, имея познания и элементарное представление. К примеру, я был в СО - только не в следствие. Другой скажет другое. Это как в "сказке" на стороне все больше и лучше...