Куда поступить после школы - где будет легче работать - в ФСИН, МВД или МЧС?

• г. Брянск

Я учусь в 11 классе и уже думаю, куда поступить. Мнение меняется. Если Вы знаете, подскажите, пожалуйста, где будет легче девушке во ФСИН, МВД или МЧС?

Ответы на вопрос (4):

Где родственники служат, там и легче.

Спросить
Пожаловаться

Легче не где не будет, потому что это гос. учреждения, но до пенсии доработать у Вас шансов больше в МВД, да и интереснее работа там.

Спросить
Пожаловаться

Смотря в какой подструктуре, Лиана. Можно с бумагами работать, можно с семьями, а можно и на убийства же выезжать. Важна именно подструктура, которую Вы хотите для себя выбрать.

Спросить
Пожаловаться

Надо отучиться, получить образование, только потом выбирать, имея познания и элементарное представление. К примеру, я был в СО - только не в следствие. Другой скажет другое. Это как в "сказке" на стороне все больше и лучше...

Спросить
Пожаловаться

Заканчиваю 9 класс. Хочу работать в ГП, ФСКН или ФСИН, но не знаю, куда поступать, на какой факультет и Возможно ли это вообще после 9 класса

Я девушка.

Я учусь в 11 классе. Если я его окончу со справкой, то могу ли я куда-нибудь поступить по аттестату за 9 класс или будет учитываться только справка после 11-го класса?

Я бы хотела поступить в мвд. искала после 9 класса но не нашла, сейчас учусь в 10 классе и все так же по прежнему ищу, но ни как не могу найти то учебное заведение, где принимают девушек после 9/11 класса которые не проживают по месту нахождению мвд.

Учусь в 10 классе, хочу поступить в колледж. ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 9 ДВОЕК, подскажите, смогу ли я с такими оценками поступить, или нужно исправить? Собираюсь поступать с аттестатом 9 класса.

Можно ли девушке после 9 класса поступить в полицию или мчс?

Я учусь в 10 м классе. Подскажите, пожалуйста, есть ли такая возможность, прступить в колледж после 10-ого класса? Если да, то как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Анна, мне 17 лет, учусь в 10 классе, экзамены сдаю: биология, общество, русский, математика. После 11 класса очень хочу поступить на казарменное положение по специальности: "Психолог". Подскажите мне, пожалуйста, стоит ли мне туда поступать? И куда вообще можно поступить с этими экзаменами на "Психолога", да еще и на казарменное положение?

Можно ли после юридического колледжа девушке поступить в военную академию на бюджет, например в мчс или туда берут только после 11 класса?

Куда лучше поступить девушке учиться после 11 класса, что бы в дальнейшем работать МВД УВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение