Хочу работать на 0.5 ставки после получения выплат и пособий - будет ли доплаты в режиме дальнейшего трудоустройства?

• г. Инта

При рождении 3 ребенка прошла на выплаты до 3 х лет и соц. пособие, хочу выйти на работу на 0.5 ставки, будут ли мне доплачивать выплаты и пособие дальше?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.