Хочу работать на 0.5 ставки после получения выплат и пособий - будет ли доплаты в режиме дальнейшего трудоустройства?

• г. Инта

При рождении 3 ребенка прошла на выплаты до 3 х лет и соц. пособие, хочу выйти на работу на 0.5 ставки, будут ли мне доплачивать выплаты и пособие дальше?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.

Спросить
Пожаловаться

Моя супруга беременна! Ей 29 полных лет а мне 31. Скажите пожалуйста какие положены выплаты при рождении ребенка (город Пущино, Московская область)? Можем ли мы получить Единовременное пособие при рождении ребенка? Какие выплаты действуют на территории Московской области на которые мы можем претендовать? Я на работе состою в профсоюзе, существуют ли выплаты за рождения ребенка в профсоюзе. Должны ли мне на моей работе выдать выплату при рождение ребенка?

У меня вопрос о выплате ежемесячного пособия до 1,5 лет. Ребенку 9 месяцев, я устроилась на работу в гос. учреждение на ставку 0,75 будут ли мне и дальше выплачивать ежем. Пособие?.

При уходе за ребёнком до 1,5 лет получаю пособие в соц защите. До рождения ребёнка уволилась с работы. Сейчас устроилась на 0,5 ставки на работу. Нужно ли оповещать соц службу об этом и изменится ли размер получаемого пособия?

Сейчас я в декрете в одной организации, получаю пособие на ребёнка до 1,5 лет. Ребёнку 1,1 год, я хочу уволится и выйти на другое место работы.

Какие выплаты мне должны выплатить при увольнении, в т.ч. и пособие?!

Возможно ли получать остаток пособия до 1,5 лет отцу ребёнка, если он не работает?

На какую ставку можно выйти на работу чтобы сохранить выплату пособия поуходу за ребёнком до 1.5 лет (можно ли выйти на 0,9 ставки)

В связи с переездом не могу устроиться на работу 9 месяцев... стаж работы 6 лет. Будет ли мне оплачен больничный при рождении ребёнка и пособие на рождение.

Мне назначено пособие по уходу за ребенком до 3-х лет, по новому закону. Сейчас ребенку 1,5.хочу выйти на работу. Будут мне и дальше это пособие выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пособие до 1.5 лет от соц. Защиты, если я выйду на работу на 0.5 ставки, могу ли я продолжать получать пособия от соц. Защиты дальше или должна платить работа данное пособие!

На момент рождения второго ребенка я была не трудоустроена, поэтому пособие до 1,5 лет оформила в соц. защите. Но недавно устроилась на работу на 0,35 ставки по срочному договору на 10 месяцев. В соц. защиту отнесла копию договора, там выплаты больше не начисляют. Могу ли я продолжить получать пособие до 1,5 лет дальше? Что для этого нужно предоставить? Ребенку 11 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение