Как ездить на автомобиле без номеров, купленном снятым с учета?

• г. Махачкала

Купил автомобиль который был снят с учета пару месяцев назад, но номера ещё не забрали. И мне нужно поехать в другой город. Могу ли я по дкп ездить 10 дней? И если даже остановят на первом посту и заберут номера, могу ли я продолжить движение без номеров? Так как срок дкп ещё не закончился.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете))) Есть 10 дней для постановки на учёт и передвижения на ТС без ГРЗ, и так хоть до бесконечности.