Где в Ярославле могу пройти независимую мсэ.

• г. Ярославль

Где в Ярославле могу пройти независимую мсэ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только в гос учреждении.

В настоящее время в Российской Федерации создана 3-уровневая система МСЭ: бюро МСЭ, главное бюро МСЭ и Федеральное бюро. В случае несогласия с решением бюро, гражданин вправе обжаловать данное решение в месячный срок в главное бюро на основании письменного заявления. Заявление необходимо подать в бюро, где он проходил освидетельствование, либо в главное бюро. Решение главного бюро в течение месяца со дня его вынесения может быть обжаловано в Федеральное бюро (127486, г. Москва, ул. Сусанина, 3). Заявление подается в главное бюро, проводившее освидетельствование, либо в Федеральное бюро. Кроме того, решения бюро, главного бюро и Федерального бюро могут быть обжалованы в суд в порядке, предусмотренном законодательством РФ.

Спросить
Пожаловаться

Где можно пройти независимую МСЭ по вопросу инвадидности.

ИП занимается грузоперевозками, одна машина 8 тонн, договор на перевозку с московской фирмой, возит в ярославль, регистрация в МРИ Ярославля. Где оформлять патент - в Москве или Ярославле?

Мне нужно заменить водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия. Прописка Московская область. Временная регистрация Ярославль. Старые права получены в Ярославле, на тот момент прописка Ярославль. Могу ли я заменить права в Ярославле, пройти мед. Комиссию, нарколога и психолога тоже в Чрославле?

Как обжаловать решение главного бюро Мсэ через суд? Как для этого пройти независимую экспертизу?

Предстоит переоформлять инвалидность. Могу ли я пройти МСЭ не по месту жительства, а по месту проживания на данный момент. Где я имею право пройти МСЭ? Только по месту жительства или могу и в другом месте?

Прописка в Архангельской обл. г.мирный могу ли я с временной регистрацией по Ярославлю поставить своего ребенка в д.с.в Ярославле.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно пройти независимую наркологическую экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение