Нормы трудового времени для педагога-психолога в техникуме - возможность пересмотра графика работы

• г. Донецк

Я работаю педагогом-психологом, преподавателем в техникуме. Рабочая неделя у педагогов - психолог 36 часов. Какие нормативные документы это подтверждают? Могу ли я попросить у администрации пересмотреть мой график работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.