Нормы трудового времени для педагога-психолога в техникуме - возможность пересмотра графика работы

• г. Донецк

Я работаю педагогом-психологом, преподавателем в техникуме. Рабочая неделя у педагогов - психолог 36 часов. Какие нормативные документы это подтверждают? Могу ли я попросить у администрации пересмотреть мой график работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я работаю учителем начальных классов и педагогом - психологом. У меня 14 часов и 0.5 ставки психолога. Могу ли я просить у администрации методический день. В школе 6-дневная рабочая неделя.

Работаю учителем в школе 21, 5 часов нагрузки) и на 0, 25 ставки педагогом психологом, каким должен быть мой рабочий день? Исходя из того, что у учителя 36 часовая рабочая неделя администрация школы включает в эти часы и "окна", т.е. пустые уроки, на неделе их у меня 9, в эти часы я по мнению администрации не имею права выполнять работу психолога.

Работаю учителем в школе и на пол ставки также работаю педагогом-психологом. Договора о том что я педагог-психолог мне не предоставили, следовательно я его не подписывала. ЗП педагога психолога пишут в корешке как совмещение. В трудовой книжке у меня не стоит запись о том, что работаю педагогом психологом (узнала недавно). Можно ли мне работая на основном работе учителем, занести и работу педагога психолога в трудовую книгу?

Я работаю психологом на 1,25 ставки. Сколько часов в неделю я должна работать.

Добрый день, подскажите пожалуйста в моей ситуации. Я работаю педагогом-психологом в детском саду на 1,25 ставки. Сколько часов в неделю я должна работать. На работе заставляют высиживать все эти часы

(с 8.00 до 17.40). Обед 45 минут. В неделю выходит 45 часов. Если нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю а у по положению у педагогов-психологов это 36 часов в неделю (18 часов на непосредственную деятельность 18 часов на методич. Работу где я могу работать за пределами доу), то у меня рабочее время превышено. На все это администрация отвечает, что вот у нас вот такой распорядок и точка. Как быть в этой ситуации подскажите пожалуйста? Куда мне обратиться? Спасибо заранее.

Работаю в детском доме педагогом - психологом с 36 часовым графиком в неделю, очень часто ставят на группу вместо отсутствующего воспитателя, у которого рабочая неделя 30 часов. Сколько я должна работать 30 или 36 часов, выполняя работу воспитателя.

Может у кого-то есть подобная ситуация. Работаю педагогов-психологов в школе по 6 часов в день, 36 часовая неделя, без методического дня. Веду 6 уроков по совместительству. Сейчас говорят, что эти 6 часов я должна плюсовать к своей 36 часовой неделе психолога и в итоге у меня получится 42 часовая рабочая неделя. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю педагогом-психологом в мед. учреждении предлагают должность заведующей пед. части, как принять предложение не потеряв стаж психолога по совмещению, можно ли работая психологм совмещать должность заведующей пед. части?

Я работаю педагогом-психологом в центре развития ребенка - детский сад. Сокращают меня и других дополнительных педагогов с декабря месяца. Законно ли это? Что делать? Заранее спасибо.

Работаю педагогом-психологом в школе. У школы 6 дневка. Являюсь совместителем, у меня 7 часов ИЗО. График работы психолога с 8 утра до 16.00 пять дней в неделю. Администрация утверждает, что суббота является моим методическим днём! Как так? Ведь свои часы я отрабатываю. И 36 часов-это и есть 18 активных и 18 методических. Вопрос: права ли я?Права ли администрация? На какой документ опираться (про приказ знаю)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение