Продолжительность рабочего времени Акушер гинеколога в Поликлинника.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Продолжительность рабочего времени регламентируется внутренними инструкциями и регламентами.

Регулируется Постановление Правительства РФ от 14.02.2003 N 101 "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности" (с изменениями и дополнениями) ) и равен не более 33 часов амбулаторного приема.

Удачи!

Соглашусь с коллегой.

С уважением.