Продолжительность рабочего времени Акушер гинеколога в Поликлинника.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Продолжительность рабочего времени регламентируется внутренними инструкциями и регламентами.

Регулируется Постановление Правительства РФ от 14.02.2003 N 101 "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности" (с изменениями и дополнениями) ) и равен не более 33 часов амбулаторного приема.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Продолжительность рабочего времени врача акушера-гинеколога в поликлинике по совместительству на 0,5 ставки в месяц, или на ставку.

В дакабре со схватками я обратилась к районному акушеру-гинекологу, она не проведя осмотра отправила в дорогу к ближайшему роддому-45 км. и спустя 10 мин я родила в дороге, в машине скорой помощи. Сейчас проходит разберательство по поводу халатности акушера-гениколога. Могу ли я обратиться спустя 2 месяца в род. дом в который была отправленна для родов, чтобы попрасить у них ксерокопию направления которое написала гинеколог-акушер, чтоб ознакомиться с заключением? И заключение в каком состоянии я была доставленна в роддом?

Мне 16 лет я обратилась к акушеру-гинекологу обратилась с просьбой сделать аборт. Врач константировал беременность 8-9 недель. При этом я просила не информировать о своём состоянии родителям, есть правомерные нарушения акушера гинеколога с точки зрения закона.

Скажите пожалуйста, в 2006 году на врача акушера гинеколога был издан приказ Врача акушера-гинеколога перевести на 1 ставку в гинекологическое отделение и возложить на нее заведование гинеколог. Отделения с 02.03.2006 года. Бухгалтерия не начисляет доплату за данное возложение и з/п получает она только за должность врача акушера гинеколога. Вопрос: Положена ли доплата за совмещение на основании этого приказа и с какого времени? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16 лет я обратилась в городской род дом к акушеру-гинекологу с просьбой сделать аборт. Врач константировал беременность 8-9 недель. При этом я убедительно попросила не информировать о своём состоянии родителей,. какие правомерные нарушения акушера гинеколога с точки зрения закона.

Я врач акушер гинеколог, льготный стаж на сегодня составил 36 лет, я с 2005 года работаю врачом акушер гинеколог в роддоме, но при подаче на пенсию мне отказали, учитывая что в законодальстве киргизии нет льготной пенсии врачам акушер гинекологам. Но я постоянно живу на территории РФ и являюсь гражданином РФ. Отказ считать не обоснованным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение