Если госслужащий находится за границей, как подать декларацию о доходах?

• г. Владивосток

Если госслужащий находится за границей, как подать декларацию о доходах?

Ответы на вопрос (3):

Через сайт ФНС. Личный кабинет и цифровая подпись.

Спросить
Пожаловаться

А можно поподробнее про цифровую подпись? Как ее сделать? Заранее благодарю вас.

Спросить
Пожаловаться

На сайте ФНС, в личном кабинете можно оформить.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж в 2013 году являлся госслужащим. В марте 2014 года уволился. Следует ли ему составлять декларацию о доходах госслужащих в этом году за 2013 год? В случае обязательного представления декларации госслужащего возможно ли ему представить декларациюо доходах за 2013 год в налоговую по месту жительства до 30 апреля 2014 года?

Должен ли госслужащий подавать декларацию о доходах по форме 3-ндфл за прошлый год, если он находился в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и не имел доходов, облагаемых НДФЛ. Или нужно подать нулевую декларацию?

В декларации о доходах госслулужащих мне надо указать сумму дохода мужа ИП, работающего по упрощенке доходы минус расходы какую сумму дохода его надо указать в декларации, как еее высчитать.

У меня муж гослужащий должен подать декларацию включая все мои доходы, я сама могу подать декларацию, а ему свои данные по доходам не давать.

У меня такой вопрос. Я госслужащий с 3-й группой инвалидности. Знакомые говорят, что есть постановления правительства о том, что госслужащим при наличии группы инвалидности заполнять ежегодную декларацию о доходах не нужно. Правда ли это?

Слышала о принятии закона об увеличении пенсионного возраста для госслужащих. А кого можно считать госслужащим? Если я работаю в ООО Маслосырзавод кладовщиком, я являюсь госслужащей?

Помогаю сыну (госслужащий) оформить декларацию о доходах, возникли вопросы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь госслужащей, имею кредитную карту, с 2009 года неверно указана дата открытия счёта по этой карте, в декларация о доходах, в этом году выявила данный недочеты, требуют подать декларации утонченные и написать объяснительную. Чем грозит данная оплошность, и как лучше написать объяснительную.

Заполнила декларацию о доходах неправильно, так как усно мне предоставили ошибочные данные из совбеза, 500. из-за этой ошибки получилась недостатача в декларации-т.е. у указала меньшую сумму в декларации на 500, письменных справок с подписью никто не дает на сумму которую указываешь в декларации. О том что справки о сумме дохода можно взять в налоговой, узнала только сейчас. Как правильно написать объяснительную в налоговую, руководителю. Если я гос служащий и чем это грозит? Спасибо за ваш совет заранее.

Скажите если я являюсь госслужащим, в декларации госслужащих я не указывала что у меня есть счет в банке, если в этом году я укажу сумму на счете больше моего дохода в течении 3 лет, чем мне это грозит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение