Возвращение подъёмных - что делать, если увольняешься раньше срока?

• г. Екатеринбург

При трудоустройстве получила подъёмные суммой 35 тыс (нужно было отработать 3 года) планирую увольняться, отработав 2 года 4 месяца. Придётся ли возвращать все подъёмные?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, следует понять, в какой сфере работаете, 3 года после целевого обучения или нет. Уточните информацию, пожалуйста.