Как сохранить Московский полис для ребенка при переезде в М.О. и прикреплении к областной поликлинике?

• г. Москва

У ребёнка Московский полис. Прописка так же Московская. Живём в М.О. Прикреплены к областной поликлинике. 16 лет всё было нормально. Сейчас требуют заменить полис на областной. Что с этим делать? Может ли ребёнок продолжать обслуживаться в поликлинике не меняя полис?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, обращайтесь в страховую компанию.