Аналогичная ситуация Оренбургский чоп Вымпел платит 13500 но это же не минималка, как его заставить и убедить что он не прав.

• г. Оренбург

Аналогичная ситуация Оренбургский чоп Вымпел платит 13500 но это же не минималка, как его заставить и убедить что он не прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если з/п сотруднику выплачивается меньше МРОТ, то это нарушение норм трудового права. Вы вправе обратиться с жалобой в труд инспекцию и потребовать от работодателя оплаты всех невыплаченных сумм.

Здравствуйте.

Следует обратиться в трудовую инспекцию.