Аналогичная ситуация Оренбургский чоп Вымпел платит 13500 но это же не минималка, как его заставить и убедить что он не прав.

• г. Оренбург

Аналогичная ситуация Оренбургский чоп Вымпел платит 13500 но это же не минималка, как его заставить и убедить что он не прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если з/п сотруднику выплачивается меньше МРОТ, то это нарушение норм трудового права. Вы вправе обратиться с жалобой в труд инспекцию и потребовать от работодателя оплаты всех невыплаченных сумм.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Следует обратиться в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Отец оставил в наследство долю в ЧОПе 33%. Никаких дивидендов ЧОП нам не платит. Как продать долю или заставить платить дивиденды?

Мой муж работал в ЧОПе. Случилась не приятная ситуация связанная с ним и ему пришлось уволится. На ЧОП наложили штраф в размере 10000 тыс. руб. руководства ЧОПа решили с мужа высчитать этот штраф с его расчетных. Имееют ли на это право?

Рус. Стан. банк с 2009 г. по карте платил исправно с 30000 р кредит повысили до 250000 р. в сентябре снял 180000 р. сказали минималку платить надо 9500 р заплатил 10000 р в октябре уже у них минималка 13000. это что каждыймесяц %расти будут. Сказали по новым законом %платят отдельно, пени отдельно и т.д караул что делать, с одним банком уже суд прошел. Как быть? Спасибо!

Какой минимальный размер заработной платы? Если работодатель платит меньше минималки куда можно обратиться чтобы заставить его платить хотя бы этот минимум?

Русский стандарт обещает передать мой долг вымпелу... просрочка 60 дней... маленькими частями плачу.. им этого мало... Что вымпел может сделать?

Такая ситуация. Работал в ЧОПе, его закрывали и нам сказали написать заявление о переводе в другой ЧОП. Такое уже было 9 мес назад. Но в этот раз узнаю, что нам перевели расчетные. В среднем з.п 11-12 т, расчетных с з.п за сентябрь перевели всего вместе 13900. подскажите это правильно? Знакомые говорят, что это мало. Спасибо за ответ.

Арендодатель ооо пиал. Арендатор вымпел. Субарендатор 000 маяк. Может ли ооо маяк заключить доп. соглашение с ооо вымпел, чтобы ооо вымпел заключила напрямую договор с санэпидемстанцией? А 000 маяк выплатил потом денеж. Сумму ооо вымпелу. Или же лучше внутренний договор 000 маяк и ооо вымпел? Объясните пожалуйста)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж зарабатывает в месяц больше 100 тысяч, а алименты на содержание нашего общего ребёнка платит 1700 – с «минималки». Как-то можно заставить его платить больше?

Муж перешел работать в другой ЧОП, как снять регистрацию личной карточки предыдущего ЧОПа и встать на учет в этом ЧОПе.

Ситуация следующая, я работаю сотрудником ЧОП на ЖД вокзале. У нас есть неработающее массажное кресло на которое повадился садится нагловатый студент. Я имею право заставить его освободить это место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение