Работа няней превратилась в кошмар - обман работодателя и долги на кредитных картах

• г. Челябинск

Работала няней 9 месяцев. Еле сводила концы с концами. На иждивении двое детей, младший инвалид. Я осуществляю за ним уход, когда подрабатывала оставляла с мамой моей. Мой работодатель предложил улучшить свое материальное предложение за счет инвестирования в его бизнес. Я сначала отказалась, денег у меня небыло, вся в кредитах. Потом вспомнила что у меня лежат 2 карты кредитные на 135 и 85 тысяч. Он обещал 15% плюсом к этой сумме через 3 недели. Но деньги не возвращает. Расписки сначала небыло. Куча голосовых сообщений как уговаривал дать ему деньги, как обещал вернуть. Ребенок грудной, я для него практически матерью второй была, очень хорошие были отношения. В полиции отказались помочь. Заявление писать. У него фирма, свои адвокаты.. я и так была в долгах, а сейчас вообще хоть в петлю лезь.. пожалуйста, помогите.

Ответы на вопрос (4):

Наталья! Вы очень подробно написали про своих детей, про проблемы, про то, про сё. Но ничего не написали про документ, на основе которого Вы отдали деньги.

Здравствуйте. Необходимо изучить расписку направить должнику письменную претензию на возврат денежных средств и процентов. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.