Как выжить на пенсию инвалида в 48 лет с ребенком.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

Сколько лет ребенку? Какая группа инвалидности?

Как и все выживают, вас государство уже содержит пенсией по инвалидности, а эти деньги ещё и заработать гражданам нужно.

Здравствуйте Ангелина, подайте на малообеспеченность, на выплаты до 18 лет, получите льготы на ЖКХ. Тем кто подает на малообеспеченность тем положена материальная помощь (заявление тоже надо подавать). Найдите работу онлайн в интернете. Без выходных ситуаций не бывает! Может у Вас есть хобби, которое может перерасти в заработок (например Тортики).