Хочу открыть специализированную студию шестового танца. Подскажите, пожалуйста, нужна ли лицензия на данный вид деятельности?

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы собираетесь оказывать услуги на платной основе. На данный вид услуг лицензия не нужна, но необходима регистрация ИП.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.