Сын потерял удостоверение ветерана бд - как оценить ситуацию и что делать?

• г. Белгород

Как можно понимать и оценить: сын утерян удостоверение ветерана бд. Имеется ксерокопии уд., где учавствовал и кем и сколько времени указано в военном билете и вкладыше. При обращении в РВК ему сказали чтобы он делал запрос в архив Подольска (мной достоверно известно, что архив документы 2000 г не хранит). Удостоверение выдавал этот же РВК. Несут какой-то сразу?

Ответы на вопрос (1):

Ну, какой то несут. Возможно, сразу.